Японцы научат Иркутскую область важности гостеприимства
Новости Тулуна > Японцы научат Иркутскую область важности гостеприимства
8 Февраль 2011, 12:29Хабаровский Японский центр совместно с Байкальской Ассоциацией делового туризма проводит в Иркутске семинар на тему «Японо-Российское сотрудничество в сфере туристического бизнеса». Лектором выступит Куримура Кодзи, преподаватель специализированной школы международного туризма. Семинар будет проводиться с переводом на русский язык.
На семинаре иркутяне смогут узнать не только такие сугубо практические вещи, как обучение персонала, перевозка пассажиров, ресторанное дело и проч. Но речь пойдет еще и важности гостеприимства, о воспитании важности гостеприимства, о манерах общения с клиентами, об основах поведения в международном бизнесе.
binfo.pressa-irk.ru
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 08 2011 14:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- История колхоза им. "Парижской коммуны". Сегодня, в 12:50
- Жительница с.Мугун победила в областном соц.-значимом проекте "Семейная традиция - Родину защищать". Сегодня, в 12:49
- Жители Мугунского СП приняли участие в районном конкурсе «Вечерка военных лет». Сегодня, в 12:46
- 20.08.25 отключение эл/энергии КТП 6/0,4кВ №5 "Пятая" и КТП 6/0,4кВ №4А "Лесная" . Сегодня, в 12:30
- Акция «Прикоснись к России!» прошла сегодня в краеведческом музее г. Тулуна Сегодня, в 12:25
- Kоманд МБУ ДО ДЮСШ г. Тулуна участвовала в лыжероллерном фестивале «БратSKIй роллер» г.Братске. Сегодня, в 12:17
- Тулунские мастера - призеры Байкальского междунар.фестиваля «Хоровод ремёсел на земле Иркутской-2025» Сегодня, в 12:03
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": Всероссийская акция «Окна России 2025» Сегодня, в 12:01
- 1 сентября — выходной? Сегодня, в 11:56
- Сотрудники отряда МЧС г. Тулуна почтили память министра РФ по делам ГО и ЧС Е.Н.Зиничева. Сегодня, в 11:50
- Вредоносные APK-файлы получили трое жителей Тулуна Вчера, в 21:35
- Уважаемые тулунчане! Придомовая территория на ул. Жданова, 15 преображается. Вчера, в 16:45